Турнир в памяти воина-интернационалиста С.Ядуркина

Турнир в памяти  воина-интернационалиста С.Ядуркина

В Норваш-Шигалинском ТО прошёл 5-й традиционный открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки в памяти воина-интернационалиста, старшего мичмана ПС ФСБ РФ Сергея Николаевича Ядуркина.

В торжественном мероприятии приняли участие родные, сослуживцы и односельчане Сергея Николаевича. С поздравительной речью выступили заместитель главы Батыревского МО С.А. Чернова, начальник Норваш-Шигалинского ТО М.Ю. Кошкина. По результатам турнира в возрастной категории с 14 до 18 лет призовые места распределились следующим образом: 1 место- Елизавета И.(7 класс), 2 место -Валентина К.(8 класс) и 3 место за Анастасией В.(11 класс).

Среди мальчиков победу праздновал Евгений Ж.(7 класс), 2 место у Дмитрия Ф.(8 класс) и Николай А.(9 класс) занял 3 место.

Все победители и призеры турнира награждены медалями, грамотами и ценными призами.