Традиционный турнир по настольному теннису

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ»  в школе  прошёл XIV  традиционный турнир по настольному теннису,  посвященный Дню космонавтики.

Мероприятие по традиции началось торжественного парада спортсменов. Турнир открыл депутат  Батыревского муниципального округа, заместитель директора по УВР  Н.С.Афанасьев,.

В соревновании приняли участие более 40 обучающихся нашей школы и гости, спортсмены из Тойсинской средней школы.

В личном первенстве в группе 5-8 классы среди девочек 1 место заняла Екатерина Ш.(Тойси), 2 место заняла Надежда Ф. 3 место –Евгения М.

По группе 5-8 классы (мальчики) победителем стал ученик 8 класса Артем М., призёрами стали Дмитрий С. и Дмитрий А.

По группе 9-11 классы (девочки) победителем стала В.Шашкина(Тойси), призерами стали Татьяна П. и Е.Плечева(Тойси).

Самые интересные и захватывающие игры показали обучающиеся старших классов. По группе 9-11 классы(юноши) на первую ступень пьедестала поднялся Николай А., многократный победитель и призер районных соревнований по настольному теннису. 2 место у Евгения Ю., 3 место занял Шейко И.(Тойси).

Все победители и призёры награждены кубками, грамотами, медалями и денежными призами.