Состоялась августовская конференция педагогов Батыревского района

28 августа 2019 года в культурно- досуговом центре АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведена ежегодная августовская конференция педагогов района на тему: «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование».

В конференции  участвовали и учителя нашей школы.

Васильева О.С., учитель начальных классов нашей школы,  награждена Почетной грамотой министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Поздравляем Ольгу Сергеевну, желаем здоровья и дальнейших успехов.

Лучшие из лучших награждены также и другими наградами. В этот день подведены итоги 40 спартакиады работников образования 2018-2019 учебного года среди образовательных учреждений. Грамотой управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района и денежным призом районной профсоюзной организации награждена и наша школа. По итогам соревнований среди средних образовательных учреждений района наш коллектив завоевал второе место. Молодцы!

По итогам соревнований  40-й Спартакиады  работников образования наш учительский коллектив занял 2 место (председатель профсоюзной организации школы - Павлова Л.В.). Молодцы! Так держать!

Традиционно на этой конференции также награждены победители  смотра готовности образовательных учреждений района к новому учебному году. Кабинет литературы (заведующая кабинетом - Михайлова Т.В.) и спортивный зал (заведующий залом - Григорьев В.И.) признаны «Лучшими».

Поздравляем  всех еще раз с победами.  Желаем  новых  успехов  на  профессиональном поприще, реализации творческих идей, крепкого здоровья и благополучия.