Прошли соревнования по маунтинбайку

23 июля  2019 года на территории Норваш Шигалинского сельского поселения проведены Всероссийские соревнования по велоспорту- маунтинбайку в дисциплине «кросс- кантри» на призы двухкратной чемпионки Мира, бронзового призера летних Олимпийских игр в Пекине, Заслуженного мастера спорта России, выпускницы Норваш Шигалинской средней школы Ирины Николаевны Калентьевой(Ягуповой).

Лучшие спортсмены Чувашии и из разных  областей, городов России   соревновались за лучший результат. Среди участников были и воспитанники Заслуженного тренера Чувашской Республики В.С.Афанасьева, за которых, конечно же, с особым волнением болели и родители, и бабушки, и дедушки.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях в данных соревнованиях стали Ильин А.(1 место), Соколов В.(1 место), Ильин Л.(3 место).  Хорошо выступили и другие спортсмены нашей школы: Никитина Т., Юрмина Е., Никитин Г., Никитин Д., Егоров А. Молодцы!

Поздравляем спортсменов и их тренера Валерия Семеновича. Желаем дальнейших успехов.