Прозвенел последний звонок

В майский день, погожий иль ненастный,

Уже очень-очень много лет

Есть один чудесный и печальный праздник,

Хоть в календаре его и нет.

Из года в год в конце мая по всей стране в школах собираются на торжественный и волнующий сердца всех праздник – праздник Последнего звонка.  В нашей школе   этот праздник был посвящён 9 выпускникам  11 класса.

Директор школы Т.В.Калашникова зачитала приказ о допуске обучающихся 11  класса к выпускным экзаменам. В адрес выпускников прозвучало много тёплых слов. Их поздравили директор школы Калашникова Т.В., начальник отдела специальных программ администрации Батыревского района Каллин Г.Н., глава Норваш Шигалинского сельского поселения Раськин Н.Н., представитель СХПК «Труд» Григорьев Ю.А.,  настоятель храма святителя Николая с. Норваш Шигали иерей Иоанн Спринсян, учителя, гости,  родители и младшие товарищи.  От имени педагогов школы выступили  первый учитель выпускников Николаева М.В. и классный руководитель Михайлова Т.В.

Сегодняшнее торжество – огромное событие и в жизни родителей выпускников. Это  итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вместе рука об руку с их ребёнком. Радость открытий и горечь ошибок – всё пережито вашими родительскими сердцами, чуткими и отзывчивыми, что касается собственного ребёнка. От имени родителей выступила Никитина Л.С.

Прозвенел Последний школьный звонок, не похожий ни на один ранее звучавший – он как рубеж между детством и взрослой жизнью.

Администрация школы поблагодарила учителей школы, гостей и родителей за участие в празднике.