Единый информационный день в нашей школе

17 апреля 2019 года в Батыревском  районе  проведен  Единый информационный  день. В составе информационного группы были ректор БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Юрий Исаев, генеральный директор АО «Страховая компания «Чувашия» Гульнара Акимова,  заместитель директора по общим вопросам автономного учреждения Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашкой Республики Александр Магарин, заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Чувашской Республике Валерий Николаев.

Информационная группа посетила  и нашу школу.  С педагогическим коллективом обсуждены темы информационного дня.