Турнир по настольному теннису, посвященный ко Дню космонавтики

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» 12 апреля 2019 года в спортзале под руководством учителей физкультуры Бородкина В.В., Григорьева В.И. и Афанасьева Н.С. прошёл традиционный турнир по настольному теннису на призы главы Норваш- Шигалинского сельского поселения и, посвященный ко Дню космонавтики.

В соревновании приняли участие более 20 обучающихся.

В личном первенстве среди девочек 1 место заняла Исаева К., обучающаяся 8 класса, 2 место - Михайлова А., обучающаяся 11 класса, 3 место – Каюкина Е., обучающаяся  10 класса.

По группе 5-6 классы (мальчики)  победителем стал Юрмин Е., призёрами стали Никитин Г. и Степанов А., все они  ученики 5 класса.

По группе 7-8 классы (мальчики) победителем стал Лаврентьев Н., обучающийся 7 класса, призерами стали Сергеев К., обучающийся 8 класса и Петров В., обучающийся 8 класса.

Самые интересные и захватывающие игры показали обучающиеся старших классов. Среди юношей 9-10 классов победителем стал ученик 11 класса Васильев А., 2 место занял Павлов Д., обучающийся 11 класса и 3 место в упорной борьбе досталось Никитину Д., обучающемуся 9 класса.

Все победители и призёры награждены грамотами и ценными призами.

В проведении традиционного турнира значимую помощь оказали  глава Норваш- Шигалинского сельского поселения Н. Раськин и  администрация Норваш - Шигалинского сельского поселения.