Состоялись соревнования по плаванию среди работников образования

05 апреля 2019 года в бассейне МАУ ДО «ДЮСШ ФСК «Паттăр» Батыревского района состоялись соревнования по плаванию среди работников образования Батыревского района. Соревнования проводились в целях популяризации плавания, выявления сильнейших спортсменов среди членов профсоюза образовательных организаций в рамках Спартакиады работников образования.

В личном зачете среди женщин образовательных организаций 1 место завоевала Николаева  М.М..  Поздравляем!

Команда нашей школы в составе Николаевой М.М., Юрминой С.В., Афанасьева Н.С., Лаврентьева В.В. заняла 4 место. Тоже молодцы!

На этом участие педагогов в спортивных соревнованиях не заканчивается,  позади – лыжи, волейбол, шашки, шахматы, плавание,  впереди – легкоатлетическая эстафета.  Еще есть возможность показать себя и защитить честь своего образовательного учреждения. После окончания всех соревнований будут подведены итоги и выбраны самые спортивные образовательные учреждения – победители и призеры 40 Спартакиады.