Поздравляем победителей фестиваля детского песенного творчества

22 марта 2019 года в актовом зале Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова прошёл фестиваль детского песенного творчества среди музыкальных руководителей и детских коллективов образовательных учреждений Батыревского района.

Конкурс призван раскрыть во всем многообразии талантливых детей, педагогов и родителей, воспитать художественный вкус и сценическую культуру. Участники конкурса представили многочисленным зрителям всё многообразие песенного творчества. Конкурс поразил разнообразием красок, ярких костюмов, номера были разнообразными, не похожими друг на друга. Смех, улыбки, румяные щечки, веселая музыка - все это надолго останется в памяти у гостей и зрителей этого чудесного праздника.

Воспитанники группы детей дошкольного возраста нашей школы Герасимова Е. и Аба М. стали победителями в номинации «Дуэт».

Поздравляем девочек и их музыкального руководителя Алексеева Н.Н. Молодцы!