Акция «Письмо солдату»

В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы в школе волонтерами отряда "Твори добро" объявлена акция «Письмо солдату».   Накануне празднования Дня защитника Отечества  обучающиеся 1-11 классов вместе с классными руководителями написали поздравительные открытки и письма солдатам срочной службы и контрактникам,  призванным с территории Норваш Шигалинского поселения.

Приветы от обучающихся отправлены в воинские части, где служат Чебуков Александр, Сухарев Андрей, Алексеев Алексей, Мулендеев Илья, Афанасьев Илья, Иванов Денис, Михайлов Александр, Краснов Максим, Исаев Андрей, Егоров Артем, Ульянов Андрей.

Письма получились очень трогательные и содержательные. Ребята  пожелали им отличной службы на страже Отечества. Они уверены в том,  что их письмам в  Московской, Самарской, Мурманской областях будут очень рады. Пусть наши защитники Отечества знают, что их дома с нетерпением  ждут, в родной школе их помнят, уважают.

Учителя  убеждены в том, что такие письма оказывают положительное влияние не только на солдат, но и на тех, кто пишет.