Традиционная XXXIV лыжная эстафета памяти КМС СССР по лыжным гонкам Виталия Маркиданова.

17 февраля 2019 года  в д. Малые Арабузи Батыревского района состоялась традиционная XXXIV лыжная эстафета памяти КМС СССР по лыжным гонкам Виталия Маркиданова.

На торжественном мероприятии участвовали глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов,  директор  МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Паттăр» Алексей Краснов,  глава Бикшикского сельского поселения Эмир Алимов, директор МБОУ «Полевобикшикская СОШ» Ильдар Камалетдинов, жители поселения, любители лыжного спорта, ветераны.

В этом спортивном мероприятии активное участие принимали и спортсмены нашей школы. В личных гонках на различных дистанциях победителями и призёрами стали: Никитина Т.- 1 место (5 кл), Никитин Г.- 1 место (5 кл), Михайлова А.- 2 место (5 кл), Ильин Л.- 2 место (3 кл), Ефимова А.- 2 место (7 кл).  Также наши учителя Николаева Маргарита в группе (женщины 45 лет и старше) на дистанции 2,5 км заняла 1 место,  Афанасьев Николай завоевал 1 место в группе (мужчины 60 лет и старше) на дистанции этой же дистанции.

В эстафете в группе ООШ команда нашей школы в упорной борьбе смогла занять почетное второе место в составе  Никитиной Д., Чанга А., Ефимовой А., Иванова Н.

Поздравляем! Молодцы!

Все победители и призёры получили грамоты, медали, ценные призы и сладости от спонсоров соревнования - сыновей Виталия Маркиданова.