Поздравляем призера интеллектуальных игр

В целях выявления, поддержки и развития учащихся выпускных (четвертых) классов общеобразовательных организаций района с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности 25 января  2019 года на базе МБОУ «Батыревская вечерняя (сменная) школа» прошел муниципальный этап республиканской олимпиады (интеллектуальных игр) младших школьников по предметам начального обучения: родной язык (чувашский, татарский), литературное чтение (на чувашском и татарском языках), родной (чувашский) язык для русскоязычных школ. В олимпиаде приняли участие и наши обучающиеся 4 класса.

Михайлова Е. стала призером по  литературному чтению на чувашском языке. Поздравляем Женю и ее руководителя Елену Зиноновну с успехом. Желаем дальнейших побед.