Прошло общешкольное родительское собрание

11 января 2019 года в школе  состоялось общешкольное родительское собрание. Итогами работы школы за 2017/2018 учебный год ознакомила директор школы Т.В.Калашникова. Также были подведены итоги работы  общешкольного родительского комитета. Внесены изменения в его состав.

Перед родителями выступили глава Норваш Шигалинского сельского поселения Н.Н.Раськин  и ректор института образования Чувашской Республики Ю.Н.Исаев.

Работа общешкольного собрания прошла плодотворно и интересно. Информация, предоставленная на собрании, вызвала активное обсуждение и для родителей обучающихся была нужной и полезной.

Общешкольное родительское собрание завершилось с небольшой концертной программой, подготовленной классными руководителями 1-11 классов и учителем музыки Н.Н.Алексеевым.

Оформлена выставка работ обучающихся, где родители могли любоваться не только работой своего ребенка, но и восхищаться работами других детей.