Поздравляем стипендиата Главы Чувашской Республики

29 декабря 2018 года  Глава Чувашской Республики подписал распоряжение № 602 «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2019 году».

Ежегодно юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес -проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы  Чувашской Республики за особую творческую устремленность.  По итогам конкурсных мероприятий отобрано 1000 человек,  в том числе и обучающаяся 10 класса нашей школы  М. Осипова.

Поздравляем! Желаем Марии здоровья, дальнейших успехов в учебе, в спорте и в творческой деятельности.