Традиционный турнир по волейболу на призы Василия Бородкина

5 января 2019 года на базе спортзала нашей школы состоялся республиканский традиционный турнир по волейболу на призы Заслуженного учителя Чувашской Республики Василия Михайловича Бородкина.

В  26-ом   турнире  приняли участие 8 команд из г.Чебоксары, Батыревского, Комсомольского, Янтиковского районов и Республики Марий Эл.

После предварительных игр в финал турнира вышли четыре команды:  прошлогодний победитель «МарГУ»(Марий Эл), «Урмай»(Комсомольский район), «Мет Пласт»(г.Чебоксары) и команда «Минспорт»(г.Чебоксары).

В финале за первое место  встретились команды «Минспорт» и «Мет-Пласт». В результате,  выиграв со счетом 2:1,  победила молодая опытная команда «Минспорт» г.Чебоксары  и завоевала переходящий кубок турнира. Команда «Мет-Пласт» завоевала второе место. Третье место заняла команда «МарГУ». В упорной, захватывающей борьбе она одержала победу над командой «Урмай» из Комсомольского района.

Победители  и призёры  награждены  денежными призами, дипломами, памятными медалями и кубками.