В районном музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса "Новогоднее волшебство"

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается –

Все всегда произойдет,

Все всегда сбывается.

Могут даже у ребят

Сбыться все желания,

Нужно только, говорят,

Приложить старания.

Не лениться, не зевать

И иметь терпение,

И ученье не считать

За свое мучение

24 декабря 2018 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса «Новогоднее волшебство».  Конкурс организован с целью  развития и пропаганды народного творчества, содействия и поддержки юных талантов, сохранения народных традиций, воспитания художественного вкуса.

В  данном конкурсе активное участие приняли и обучающиеся нашей школы. Победителем в номинации «Новогодняя ёлочка» среди 5-11 классов стала Павлова К. (руководитель Юрмина С.В.).

В номинации «Новогодняя игрушка - гном» обучающийся 2 класса Федоров А.(руководитель Калькина Т.А.) также стал победителем.

Победителем в номинации «Снеговик» среди 5-11 классов стала Павлова Т.(руководитель Павлова Н.И.).

В номинации «Новогодняя игрушка – фонарик» среди 5-11 классов также победителем стала Лукиянова А.(руководитель Павлова Н.И.).

Среди 5-9 классов в номинации «Новогодняя игрушка - домик» обучающийся 5 класса Мессе И.(руководитель Юрмина С.В.) также в числе победителей.

Жегалин К., Жегалин Е., Софронова К., Михайлова Е., Адикина Е., Краснова А., Михайлов Н., Адикин А., Иванова Е. являются призёрами конкурса.

Поздравляем!  Желаем дальнейших творческих успехов, побед и свершения всех желаний.