Парад Дедов Морозов и Снегурочек

19  декабря 2018 года состоялся Парад Дедов Морозов и Снегурочек, ставший доброй новогодней традицией в нашем районе. В нем приняли участие Дед Мороз(Д.Павлов) и Снегурочка(А.Мулендеева) из нашей школы.

Парад Дедов Морозов и Снегурочек извещает о наступлении новогодних праздников. Одеяния главных новогодних персонажей, украшенные блестящими звездами, снежинками и мишурой, придают нам новогоднее настроение и ожидание исполнения желаний и чудес.

Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил  глава администрации Батыревского района Р.В. Селиванов. Пожелав мира и добра, хорошего настроения в преддверии нового года, он дал старт новогодним праздничным мероприятиям, которые в районе пройдут с 19 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

Счастливого Нового года, дорогие друзья!