Итоги районного конкурса «Сочинение на английском языке - 2018»

Подведены итоги районного конкурса «Сочинение на английском языке - 2018». Организаторами конкурса были РМО учителей английского языка и  МБУДО «Дом детского творчества». В конкурсе  участвовали  обучающиеся  6 -11 классов, педагогические работники образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования. Работы по теме «Образование» принимались на английском языке. Конкурс проводился с целью формирования у участников  мотивации к совершенствованию навыков грамотной письменной речи по 4 номинациям.

В данном конкурсе активное участие приняли наши обучающиеся и учитель английского языка Митрофанова Т.В.

В номинации «Лучший рассказ на английском языке» среди обучающихся 8-9 классов Д.Никитина заняла 2 место.

Обучающиеся 10-11 классов писали эссе на английском языке. 2 место у обучающейся 10 класса  Т.Терентьевой и 3 место у  М.Осиповой.

В номинации «Лучшее эссе на английском языке» (для учителей английского языка) победителем стала наша Т.В. Митрофанова.

Поздравляем руководителя и девочек с победой. Желаем им дальнейших успехов!