Поздравляем Николая Николаевича с победой

В соответствии с приказом Управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Батыревского района в целях распространения передового педагогического опыта работы учителей музыки  16 ноября 2018 года  на базе Сугутской средней общеобразовательной школы Батыревского района прошёл седьмой районный  методический фестиваль  учителей музыки.

В данном мероприятии  участвовал учитель музыки  нашей школы Н.Н.Алексеев с обучающимися 5 класса Алексеевой Е. и Михайловой А.   Девочки исполнили a'cappella   песню «Хромой король»  и  чувашскую песню  «Айтăр, пĕрле пулар-и?»

По итогам конкурса Катя с Ариной  стали победителями  в номинации «Лучшее народное пение». Молодцы! Поздравляем Николая Николаевича и девочек с очередной победой. Желаем дальнейших творческих успехов.