Итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы»

В целях воспитания у подрастающего  поколения любви и чувства ответственности за сохранение природных богатств родного края, привлечения внимания к проблеме рационального использования природных ресурсов и воспитания экологической культуры, формирования навыков пропаганды природоохранных идей и развития творческого потенциала юных защитников природы 1 ноября  2018 года  в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района подведены итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы».

В данном конкурсе активное участие приняли и наши обучающиеся начальных классов и группы детей дошкольного возраста.

По итогам конкурса в номинации «Природы милые напевы» среди 3-4 классов победителем стала Яковлева Э., обучающаяся 3 класса (руководитель Николаева М.В.).

В номинации «Родная природа в объективе» среди дошкольников Аксаков А. занял 1 место (руководитель Платонова В.Ф.). В этой же номинации обучающийся 2 класса Сергеев Д. также стал победителем (руководитель Калькина Т.А.). Лаврентьев Д.,   обучающийся 3 класса (руководитель Алексеев Н.Н.) и Софронова К., обучающаяся 4 класса (руководитель Осипова Е.З.) стали призерами.

Поздравляем обучающихся и их наставников с победой. Желаем дальше участвовать в других школьных, районных, республиканских конкурсах и побеждать.

Работы победителей муниципального этапа примут участие на республиканском творческом  конкурсе для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы».