Выставка «Тайны живой природы»

Путешествовать, наблюдать природу, улавливать ее тайны и восторгаться этим счастьем - значит жить.

Ф.Геблер

В настоящее время остро стоит вопрос  экологического воспитания детей. Ребенок, полюбивший природу, не будет бездумно рвать цветы, разорять гнезда, обижать животных. Природа полна необыкновенных чудес - она никогда не повторяется.  Очарование красоты природы вдохновляет на творчество – хочется запечатлеть чудесные пейзажи на картине, фотографии.

В нашей  школе  был объявлен конкурс фотографий и рисунков «Тайны живой природы» среди обучающихся начальных классов. Ребята приняли активное участие в конкурсе, было представлено много интересных работ. В своих фотографиях и рисунках они старались показать красоту и разнообразие живой природы. Из представленных работ была организована выставка. Обучающиеся с интересом и восхищением рассматривали фотографии и русинки,  в них  узнавали знакомые,  любимые места родного села.

Лучшие работы будут делегироваться на районный этап данного конкурса.