Наши учителя на районном празднике

04 октября 2018 года педагогический коллектив нашей школы участвовал на районном мероприятии, посвященном  Дню учителя.  Учителей района с профессиональным праздником поздравили  глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов,  проректор по учебной и научной работе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Людмила Корнилова, председатель районной организации  профсоюза работников образования. Светлана Елагина. Выступающие поблагодарили учителей за подвижнический труд и высокий профессионализм, пожелали здоровья и успехов.

Как и полагается в праздник, лучшим из лучших вручены награды. За высокие достижения в сфере образования Почетной грамотой Чувашской Республики награждена учитель русского языка и литературы нашей школы  Т.В.Михайлова. За активное участие в деятельности профсоюзной организации Ефимова А.В., учитель математики, награждена  Грамотой Батыревской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Поздравляем  всех еще раз с Днем учителя.  Желаем  новых  успехов  на  профессиональном поприще, реализации творческих идей, крепкого здоровья и благополучия.