Наша школа на Всероссийском дне бега

Педагоги, работники  и обучающиеся школы участвовали во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2018». Цель данного традиционного мероприятия – привлечение педагогов, работников  и обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, популяризация легкой атлетики в школе.

15 сентября в 12.00 ч. на стадионе села Норваш- Шигали  собралось много народу. Любителей бега приветствовали глава  администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения Николай Раськин, директор школы Татьяна Калашникова.

Победителями в своих возрастных группах стали: Егоров В. и Никонова М., обучающиеся 2 класса, Кошкин К. и Фролова Н.,  обучающиеся  4 класса,  Ефимов А., обучающийся 7 класса и Юрмиана Е., обучающаяся 5 класса,  Иванов Н. и  Иванова А., обучающиеся 9 класса, Юрмин А., обучающийся 10 класса и Шайманова К.,  обучающаяся 11 класса.

Победители и призеры соревнования награждены грамотами и памятными подарками от администрации сельского поселения.

Все участники соревнования и все болельщики получили заряд бодрого настроения.