Учебные сборы в Батыревском районе прошли успешно

С 29  по 2 июня 2018 года на базе МБОУ «Сугутская СОШ» прошли  учебные сборы обучающихся десятых классов (юношей) общеобразовательных организаций Батыревского района.

В течение 5 дней юноши демонстрировали полученные навыки курса ОБЖ на практике, знания и умения по тактической, строевой, огневой и физической подготовке. Надеемся, что навыки, которые получили участники сборов, пригодятся не только в армейской службе, но и в жизни.

Юноши, показавшие лучшие результаты в сдаче зачетов, награждены Почетными грамотами управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района

Итоги сборов показали, что для славных Вооруженных Сил страны готовится достойная молодая смена, которая с честью будет нести ратную службу по защите  Отечества, продолжая славные боевые традиции наших отцов, дедов и прадедов.