Поздравляем лыжников с победой

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы обучающиеся  нашей школы участвовали на традиционных соревнованиях по лыжным гонкам на призы  мастера спорта А. Ундерева  среди юношей и девушек  СОШ и ООШ  в зачет  Спартакиады школьников Батыревского района 2017/18 учебного года.

Команды нашей школы по группе СОШ и по группе ООШ стали призерами данных соревнований - заняли 3 место. Честь школы защищали Шайманова Кристина, Михайлова Анастасия, Павлов Димитрий, Соколов Вячеслав, Павлова Татьяна, Петров Василий, Иванов Никита, Ильин Андрей, Чанга Андрей, Юрмина Татьяна, Ефимова Анна, Филиппова Диана, Мулендеева Снежана, Никитина Дарья, Митрофанова Марина.

В личном первенстве Шайманова Кристина стала призером в своей возрастной группе.

Молодцы, ребята! Поздравляем спортсменов и  учителей физической культуры Н.С.Афанасьева, В.В.Бородкина, В.И.Григорьева, подготовивших призеров  данных соревнований.