В районе стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы

С 23 января по 23 февраля 2018 года в Батыревском районе проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году месячник  посвящен  Дню защитника Отечества и празднованию 73-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Также мероприятия   проводятся в рамках подпрограммы «Молодежь Батыревского района» муниципальной программы «Развитие образования Батыревского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы.

В рамках месячника в школе будут проведены классные часы, уроки мужества, разные конкурсы, интересные встречи, спортивные соревнования и турниры, направленные на  военно-патриотическое воспитание обучающихся, развитие физической культуры и спорта, укрепление здоровья, а также повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе.

На общешкольной рабочей линейке обучающиеся  ознакомлены планом проведения месячника.