Поздравляем Николая Николаевича с победой

В соответствии с приказом Управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Батыревского района в целях распространения передового педагогического опыта работы учителей музыки  17 ноября 2017 года  на базе МБОУ "Сугутская СОШ"  Батыревского района прошёл шестой районный  методический фестиваль  учителей музыки.

В данном мероприятии  участвовал педагог  нашей школы Н.Н.Алексеев с обучающимися 4 класса Алексеевой Екатериной и Михайловой Ариной.   Девочки исполнили  русскую народную песню «Из-под  дуба, из-под вяза» (a'cappella) и  песню  «Прекрасное  далеко».

По итогам конкурса Катя с Ариной  стали победителями  в номинации «Лучший дуэт двухголосья». Молодцы! Поздравляем Николая Николаевича и девочек с очередной победой. Желаем дальнейших успехов.