Прошел конкурс по ораторскому мастерству «Мой русский язык»

В целях содействия формирования гражданской идентичности, повышения качества владения русским языком у обучающихся сельских общеобразовательных организаций с родным (нерусским) языком обучения, и расширение сферы функционирования русского языка как государственного языка в условиях отсутствия коммуникативной среды на русском языке в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района прошел районный этап Всероссийского конкурса по ораторскому мастерству «Мой русский язык» среди учащихся 8-9 классов.

На конкурсе участвовали 38 обучающихся из 13 общеобразовательных учреждений района, в том числе обучающиеся и нашей школы.

По итогам конкурса среди обучающихся 8 класса Юрмина Татьяна стала победителем. Поздравляем Татьяну и ее руководителя Г.В.Максимову с победой, желаем дальнейших творческих успехов.