Наши обучающиеся призеры республиканского конкурса

В соответствии с Программой мероприятий по популяризации государственных символов России, одобренной распоряжением Президента Российской Федерации, прошёл Республиканский этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных организаций.

Цель конкурса – реализация Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 гг.», воспитание патриотизма и гражданственности, формирование уважительного отношения у подрастающего поколения к государственной символике Российской Федерации и Чувашской Республики.

На финальный этап Конкурса поступило 183 работы из разных школ республики, в том числе и работы наших обучающихся.  В номинации «Литературное творчество» обучающаяся 10 класса Устимова Снежана стала призером, руководитель Михайлова Т.В.  В номинации «Декоративно прикладное творчество» обучающаяся 9 класса Каюкина Евгения также стала призером, руководитель Платонова В.Ф.

Поздравляем обучающихся и их руководителей с победой. Желаем дальнейших творческих достижений.