Вести с осеннего легкоатлетического кросса

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» обучающиеся нашей школы    участвовали в республиканских соревнованиях по легкой атлетике в дисциплине «кросс» на призы МСМК Александры  Деверинской в селе Первомайское Батыревского района.

Честь школы в этих соревнованиях защищали: Петров Василий, Митрофанова Марина, Юрмина Татьяна, Иванова Анастасия, Иванов Никита, Софронов Владимир, Мулендеева Снежана, Осипова Мария, Шлаев Петр, Шайманова Кристина. Юрмина Татьяна и Иванов Никита в своих группах показали хорошие результаты. Татьяна заняла 1 место, у Никиты – 2 место. Спасибо, ребята!

В этих же соревнованиях очень достойно выступили и наши учителя. В своих возрастных группах победителями стали - Лаврентьева П.Н.(1 место), Бородкин В.В.(1 место), Авинова Н.Ф.(1 место). Поздравляем!

Фотточеты