Прозвенел Первый звонок

1 сентября в России традиционно отмечается замечательный праздник, который приурочен к началу нового учебного года – День знаний. Праздник встречи с одноклассниками и учителями после долгожданной летней разлуки. Это праздник первоклассников, для которых наступает совершенно новая жизнь. Этот день особенный и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной школьной дороге.

Традиционно в 1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового 2017/18 учебного года.  На празднике присутствовали  директор центра по работе с молодежью Управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района А.К.Адикина, депутат районного собрания депутатов, председатель правления СХПК «Труд» Н.П. Михайлов, глава администрации Норваш Шигалинского сельского поселения Н.Н.Раськин, ветераны педагогического труда. Директор школы Т.В.Калашникова выступила со словами поздравления и напутствия,  поздравила первоклассников и отличников учёбы.  Со словами напутствия выступили и почётные гости.

С особой торжественностью встретили  в школе 26 первоклассников.  Первые открытия на школьной планете они совершат с Т.А.Калькиной.  Она откроет малышам  целый мир, подарит свою любовь и душевное тепло.

По традиции первый звонок  дали ученик 10 класса  Левин Владислав  и ученица 1 класса Никонова Милена.

Пусть звенит звонок весёлый,

Слышат пусть повсюду звон,

Всех детей сегодня в школу

Снова приглашает он.

Прозвенел наш Первый звонок, а в классах давно ждут парты и первый урок.

С праздником вас всех!