Прошли Всероссийские соревнования по маунтинбайку

12 августа 2017 года на территории Норваш Шигалинского сельского поселения проведены Всероссийские соревнования по маунтинбайку в дисциплине «кросс- кантри» на призы двухкратной чемпионки Мира, бронзового призера летних Олимпийских игр в Пекине, Заслуженного мастера спорта России, выпускницы Норваш Шигалинской средней школы Ирины Николаевны Калентьевой(Ягуповой).

Лучшие спортсмены Чувашии и из разных  областей, городов России   соревновались за лучший результат. Среди участников были и воспитанники Заслуженного тренера Чувашской Республики В.С.Афанасьева, за которых, конечно же, с особым волнением болели и родители, и бабушки, и дедушки.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали Юрмин Евгений(1 место), Никитин Гектор (2 место), Савельев Николай (3 место), Соколов Вячеслав (1 место), Павлов Димитрий (3 место).

Поздравляем спортсменов и их тренера Валерия Семеновича. Желаем дальнейших успехов. Молодцы!