Выпускной вечер

Позади уже государственные экзамены.

27 июня в школе прошёл выпускной вечер.  7  обучающихся  получили аттестат  об окончании средней общеобразовательной школы.   По результатам учёбы  Васильева Екатерина получила аттестат особого образца и награждена медалью «За особые успехи в учении».  Сегодня они в последний раз собрались на сцене, чтобы поблагодарить учителей и родителей за все усилия, которые те приложили к становлению ребят на непростом жизненном пути.

Со словами приветствия и напутствия  к выпускникам обратились  директор школы Т.В.Калашникова, глава Норваш Шигалинского сельского поселения Н.Н. Раськин, заместитель директора по УВР Н.С. Афанасьев, классный руководитель Г.М. Шалтынова, первые учителя выпускников Васильева О.С., В.Н.Терентьева и родители.

Выпускники подготовили  большую праздничную программу. Праздник прощания с детством и вступления во взрослую жизнь должен остаться навсегда в душе каждого выпускника. В этот вечер ребята услышали не только близкие сердцу слова, но и увидели слёзы радости  родителей, которые всегда остаются с любимыми детьми.

Всего вам самого хорошего, дорогие выпускники! В добрый путь!