Турнир по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» 12 апреля в спортзале  под руководством учителей физкультуры Бородкина В.В., Григорьева В.И. и Афанасьева Н.С. прошёл традиционный турнир по настольному теннису на призы главы Норваш- Шигалинского сельского поселения и  посвященный Дню Космонавтики.

В соревновании приняли участие более 30 учащихся.

В личном первенстве в группе 5-11 классы среди девочек 1 место заняла Михайлова Анастасия обучающаяся 9 класса, 2 место - Шайманова Кристина, обучающаяся 9 класса, 3 место – Васильева Екатерина,  обучающаяся  7 класса.

По группе 5-6 классы (мальчики)  победителем стал обучающийся 6 класса Сергеев Кирилл, призёрами стали Петров Василий обучающийся 6 класса и Лаврентьев Николай, обучающийся 5 класса .

По группе 7-8 классы (мальчики) победителем стал Юрмин Андрей, обучающийся 8 класса, призерами стали обучающийся 7 класса Чанга Андрей и Микка Николай, обучающийся  8 класса.

Среди юношей 9-11 классов победителем стал обучающийся 9 класса Васильев Александр, 2 место занял Григорьев Андрей, обучающийся 11 класса и 3 место в упорной борьбе досталось Селиванову Никите, обучающемуся 9 класса.

Все победители и призёры награждены грамотами и ценными призами.

В проведении традиционного турнира значимую помощь оказали  глава Норваш- Шигалинского сельского поселения Н. Раськин и  администрация Норваш - Шигалинского сельского поселения.