Татьяна Васильевна в 3-м туре районного конкурса «Учитель года-2017»

На базе Батыревской СОШ №1 Батыревского района прошел II  тур районного конкурса «Учитель года – 2017», где участвовали 7 педагогов.

Участники представили конкурсное задание «Мастер – класс», где продемонстрировали педагогическое мастерство в передаче инновационного опыта с  перспективой использования данного ресурса в системе повышения квалификации учителей.

В  конкурсном задании «Педагогический совет» участники конкурса  показали свою авторскую  и гражданскую позицию по наиболее актуальным образовательным проблемам в формате публичного индивидуального выступления на заданную тему.

В  конкурсном задании «Методический семинар» конкурсанты в тезисной форме излагали свои концептуальные методические подходы, основанные на опыте работы. Представления сопровождались мультимедийной презентацией, содержащей описание опыта профессиональной деятельности участника конкурса, используемых им технологий и методик, направленных на реализацию требований ФГОС и профессионального стандарта «Педагог».

По итогам II тура  районного конкурса «Учитель года – 2017» в 3-й тур прошла Митрофанова Т.В., учитель английского языка нашей школы. Поздравляем Татьяну Васильевну и желаем удачи в финале.

III тур конкурса «Учитель года -2017» «Открытая дискуссия» будет проходить 31 марта 2017 года в актовом зале Батыревского филиала ФГОУ ВПО ЧГУ им. И.Н.Ульянова.