Акция «Письмо солдату»

В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы в школе объявлена акция «Письмо солдату».   Накануне празднования Дня защитника Отечества  обучающиеся 1-9,11 классов вместе с классными руководителями написали поздравительные открытки и письма солдатам срочной службы и контрактникам,  призванным с территории Норваш Шигалинского поселения.

Приветы от обучающихся отправлены в воинские части, где служат Баскаков Максим, Буганин Денис, Игнатьев Павел, Ильин Андрей, Иванов Владимир, Лаврентьев Дмитрий, Семетов Александр, Шалтынов Михаил, Раськин Артур, Алексеев Дмитрий, Чанга Алексей, Краснов Максим.

Письма получились очень трогательные и содержательные. Ребята  пожелали им отличной службы на страже Отечества. Они уверены в том,  что их письмам в Хабаровской,  Московской, Тамбовской областях будут очень рады. Пусть наши защитники Отечества знают, что их дома с нетерпением  ждут, в родной школе их помнят, уважают.

Учителя  убеждены в том, что такие письма оказывают положительное влияние не только на солдат, но и на тех, кто пишет.