Подведены итоги районного конкурса «Новогодняя игрушка-2016»

Поздравляем призеров и победителей районного творческого конкурса «Новогодняя игрушка - 2016». В конкурсе приняло участие 989 работ  учащихся из 23 образовательных учреждений Батыревского района.

По итогам конкурса призовые места среди 1-4 классов в номинации «Символ года» заняли Анисимова Анна, обучающаяся 2 класса (руководитель Осипова Е.З.) и Адикина Валерия, обучающаяся 4 класса (руководитель Калькина Т.А.).

В номинации «Самая изящная новогодняя игрушка» среди 5-8 классов победителем стал Лаврентьев Сергей, обучающийся 6 класса (руководитель Лаврентьева П.Н.).

В номинации «Самая забавная новогодняя игрушка» среди 5-8 классов 1 место заняла Халимова Оиша, обучающаяся 7 класса (руководитель Митрофанова Т.В.).

Молодцы!