Состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории среди учащихся 7-11 классов

23 ноября 2016 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории среди учащихся 7-11 классов.

На данном этапе приняли участие 81 обучающийся школ района, победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады.

Победителями и призерами  стали Юрмина Татьяна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»  (наставник Шалтынова Галина Михайловна); Кошкин Павел, Краснова Полина обучающиеся 9 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» (наставник Кошкина Надежда Александровна); Моисеева Диана, обучающаяся 11 класса МБОУ «Большечеменевская СОШ» (наставник Мурзакаев Виталий Андреевич).

Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района