Единый информационный день в нашей школе

16 ноября 2016 года в Батыревском районе проведен Единый информационный день на темы: о проекте республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, об итогах проведения полевых сельскохозяйственных работ, о проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года.

В рамках  Единого информационного дня нашу школу посетила рабочая группа в составе Владимира Михайлова, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Рудольфа Селиванова, главы администрации Батыревского района, Николая Краснова, заместителя – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры, Николая Раськина, главы Норваш-Шигалинского сельского поселения.

Рабочая группа ознакомилась с ходом капитального ремонта санитарно-гигиенических помещений в школе, с качеством проведенных  работ. Состоялась встреча с педагогическим коллективом, в ходе которой обсуждались темы информационного дня.