Итоги районного этапа республиканского творческого конкурса «С любовью к животным»

19 октября 2016 года в целях формирования этического отношения детей к окружающей природе, воспитания у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение многообразия фауны родного края, формирование навыков пропаганды природоохранных идей, развитие творческого потенциала юных защитников природы прошел районный этап республиканского творческого конкурса «С любовью к животным», посвященный Всемирному дню животных.

День животных был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля.

В конкурсе активное участие приняли  и обучающиеся нашей школы. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям  и  возрастным категориям:

В номинации «Мой самый верный друг»- конкурс фотографий среди дошкольников:

1 место –Никонова Милена, воспитанница ГДДВ , руководитель Григорьева В.В.;

среди 1-3 классов:

1 место – Иванова Полина, ученица 1 класса, руководитель Николаева М.В.;

среди 4-6 классов:

1 место – Лаврентьев Николай, ученик 5 класса, руководитель Павлова Н.И.;

1 место – Устимова Снежана, ученица 9 класса, руководитель Алексеев Н.Н.;

В номинации «Они должны жить» - конкурс плакатов.

1 место – Фролов Александр, ученик 8 класса, руководитель Кузьмина Т.И.;

2 место – Михайлова Анастасия, ученица 9 класса, руководитель Михайлова Т.В.;

В номинации «Соседи по планете» - литературный конкурс.

Среди 1-3 классов:

2 место – Павлова Карина, ученица 3 класса, руководитель Васильева О.С.;

Среди 7-9 классов:

2 место - Устимова Снежана, ученица 9 класса, руководитель Михайлова Т.В.

Поздравляем победителей, призеров и руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов.

Из сайта Управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района