Наши учителя на районном празднике учителей

7 октября 2016 года педагогический коллектив нашей школы участвовал на мероприятии, посвященном  Дню учителя.  Учителей района с профессиональным праздником поздравили заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Надежда Дмитриева, первый заместитель главы  администрации района  Марат Айзатуллов, начальник образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Ирина Рубцова, председатель Батыревской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Светлана Елагина. Выступающие поблагодарили учителей за подвижнический труд и высокий профессионализм, пожелали успехов и здоровья.

Как и полагается в праздник, лучшим из лучших вручены награды. Почетной Грамотой   Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики награждена  учитель английского языка Митрофанова Т.В.

Грамота администрации Батыревского района вручена  учителю музыки  Алексееву Н.Н.

Михайловой Т.В. , учителю русского языка и литературы,  Кузьминой  Т.И., учителю  математики, председателю первичной организации  профсоюза работников образования, вручены Грамоты Батыревской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Поздравляем  всех еще раз с Днем учителя.  Желаем  новых  успехов  на  профессиональном поприще, реализации творческих идей, крепкого здоровья и благополучия.