В канун праздника – достойная награда

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева  состоялась церемония вручения наград директорам школ Чувашской Республики – победителям II регионального конкурса по профориентации «ТОП директоров школ Чувашии». Данный конкурс проводится педагогическим университетом с 2015 года с целью поощрения и поддержки директоров школ республики, ориентирующих  учащихся своих школ на целенаправленное получение педагогического образования.

В текущем году в конкурсе приняли участие 180 школ республики. Победители и призеры выявлены на основании рейтинга по количеству поступивших в педагогический университет учащихся с каждой школы согласно результатам приемной кампании ЧГПУ им. И.Я.Яковлева 2016 года. В  этом году  в педуниверситет поступило  6  выпускников нашей школы.

За неутомимый и добросовестный труд, профессионализм и богатый педагогический опыт, высокий результат в профориентационной  работе с обучающимися   директор нашей  школы Платонова В.Ф, руководившая школой более 10 лет, награждена дипломом  2 степени. «Эта заслуга  всего педагогического коллектива,»-как отмечает директор.

В преддверии профессионального праздника учителей  это достойная  награда для всего коллектива. Поздравляем всех с достигнутым успехом, желаем профессионального и человеческого счастья.