Наша школа на Всероссийском дне бега

Педагоги, работники  и обучающиеся школы участвовали во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2016». Цель данного традиционного мероприятия – привлечение педагогов, работников  и обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, популяризация легкой атлетики в школе.

25 сентября в 12.00 ч. на спортивной площадке школы собралось много народу. Любителей бега приветствовали заместитель главы администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения Надежда Михайлова, директор школы Татьяна Калашникова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Николай Афанасьев.

Победителями в своих возрастных группах стали: Юрмин Евгений, обучающийся 3 класса и Иванова Мария, обучающаяся 4 класса,  Петров Василий и Митрофанова Марина, обучающиеся 6 класса, Шлаев Петр и Мулендеева Снежана,  обучающиеся 7 класса, Григорьев Андрей, обучающийся 11 класса и Шайманова Кристина, обучающаяся 9 класса.

Победители и призеры соревнования награждены грамотами и памятными подарками от администрации сельского поселения.

Все участники соревнования и все болельщики получили заряд бодрого настроения.