Поздравляем призеров районного конкурса «Безопасное колесо»

В целях профилактики детской безнадзорности и беспризорности, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, закрепления школьниками знаний правил дорожного движения  на базе МБОУ «Староахпердинская ООШ» Батыревского района прошел районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В конкурсе активное участие приняла и наша команда  ЮИДовцев «Сфетофорик». В программе конкурса было пять станций, которые наши юные инспектора прошли достойно. По результатам  всех пяти конкурсов команда  нашей школы заняла 3 место.

Поздравляем наших юных инспекторов движения Татьяну Павлову, Анну Ефимову, Ангелину Лукиянову, Александра Ефимова, Николая Лаврентьева, Станислава Кузьмина. Молодцы!