Волейбольные игры Спартакиады школьников

16 -17 марта в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» прошли финальные соревнования Спартакиады школьников Батыревского района по волейболу среди девушек и юношей. На соревнованиях участвовали 8 команд школ Батыревского района, в том числе и наши девушки и юноши.

В первый день борьбу за победу вступили девушки. В результате предварительных игр команда девушек впервые за много лет вышла в большой финал и заняла четвертое место. Команда выступила в таком составе: Авинова К., Телепнева Т., Михайлова Т., Герасимова М., Ермолаева М., Мулендеева А., Михайлова Н., Митрофанова А., Адикина В.

Во второй день соревнований принимали участие юноши. В  результате предварительных игр команда нашей школы в своей подгруппе заняла 1 место и вышла в финальную четверку, где встретилась с постоянными соперниками,  командой  Тарханской средней общеобразовательной школы. В упорной борьбе наши волейболисты сумели выиграть со счетом 2:0 и вышли в финал турнира. Честь школы защищали Павлов П., Григорьев А., Раськин Т., Васильев А., Шалтынов Н., Иванов Д.

В финале наши спортсмены в равной борьбе  уступили лишь спортсменам Батыревской СОШ №1.

Молодцы! Поздравляем команды и юношей, и девушек, и руководителей В.В. Бородкина и В.И.Григорьева.