Поздравляем наших юных исследователей

Обучающиеся нашей школы  удачно выступили на районном этапе республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR». Данная конференция проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры, выявления, поддержки и развития талантливых (одаренных) детей, подведения итогов их творческой работы.

В  направлении «Общественно-гуманитарные науки» в секции «русский язык» победителем стала Устимова Снежана, обучающаяся 8 класса (руководитель Михайлова Т.В.).

В направлении «Естественно-технические науки» в секции «физика» Соколов Вячеслав и Ядуркин Александр, обучающиеся 8 класса, заняли 2 место (руководитель Емельянов В.Г.).

От всей души поздравляем наших юных исследователей и руководителей с победами, желаем дальнейших успехов!