Семинар учителей английского языка Батыревского района.

1 марта 2016 года на базе МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» состоялся семинар учителей английского языка Батыревского района. Мероприятие прошло в целях распространения передового педагогического опыта в преподавании английского языка в районе.

В работе семинара приняли активное участие учителя английского языка средних и основных школ. Открытый урок представили Митрофанова Татьяна Васильевна и Волкова Светлана Красномировна. Все присутствующие отметили глубокую подготовительную работу, профессиональный методический опыт и мастерство данных учителей.

Методист по учебным дисциплинам Мифтахутдинова  Алсу Ринатовна пожелала всем учителям успешно пройти аттестацию на более высокий уровень, а также она остановилась на вопросах процедуры проведения ОГЭ по английскому языку.

В заключение все участники семинара отметили эффективность данного мероприятия и поблагодарили администрацию данной школы за создание соответствующих условий семинара.

Из сайта Батыревского района