Итоги районного этапа республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь»

В  целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей, 1 марта 2016 года в Доме детского творчества подвели итоги районного этапа республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь».

Решением жюри определены победители и призеры по четырем предметным направлениям и возрастным категориям. Ученик 2 класса нашей школы Макаров Александр (руководитель Васильева О.С.) в направлении «естествознание – живая природа»   среди обучающихся 1-2 классов занял второе место. Он представил исследовательскую работу о  своем  домашнем питомце - черепашке.

Поздравляем Сашу и руководителя Ольгу Сергеевну! Желаем им дальнейших успехов.