Поздравляем лыжников

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся нашей школы 6 февраля участвовали на традиционных соревнованиях по лыжным гонкам на призы кандидата  в мастера спорта Сергея Сафьянова. В соревнованиях приняли участие 388 лыжников из 15 школ Батыревского района.

По положению соревнования спортсмены в первый день встали на  массовый старт по группам: девочки и мальчики 3-4 и 5-7 классов, девушки и юноши 8-9 и 10 -11 классов. Наши лыжники в своих группах показали отличные результаты. Павлова Татьяна и  Петров Василий заняли 1 место,  Никитина Дарья и Мулендеева Анастасия -2 место, Соколов Вячеслав -3 место.

Молодцы, ребята! Поздравляем спортсменов и  учителей физкультуры Н.С.Афанасьева, В.В.Бородкина, В.И.Григорьева, подготовивших победителей и призеров  данных соревнований.

фотоотчет