Поздравляем стипендиатку Главы Чувашской Республики

Государственная поддержка талантливых и социально активных молодых жителей Чувашии, создание условий для их самореализации является одним из важнейших направлений молодежной политики, проводимой в республике.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении стипендий за особую творческую устремленность для представителей молодежи (распоряжение от 12 января 2016 года №1-рг).

995 юношей и девушек, которые достигли значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, в течение 2016 года будут получать 1 830 рублей ежемесячно.

Данная стипендия присуждена и представителям талантливой молодежи Батыревского района. Среди них и обучающаяся  9 класса нашей школы Тукмакова Александра. Поздравляем, Шура! Желаем дальнейших успехов.

Из сайта администрации Батыревского района